Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 14 Position |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Продукт | Headers |
| Производитель | FCI |
| Размер фабричной упаковки | 240 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | FCI |
| Угол монтажа | Right |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 3.5 mm |