Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Другие названия товара № | MSTBO_2,5/_3-G1PL_GY7035 MSTBO253G1PLGY7035 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 3 Position |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Номинальное напряжение | 320 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Шаг | 5 mm |