Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 1.350 g |
| Другие названия товара № | 0395061002 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 2 Position |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Ориентация провода | Horizontal |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 800 |
| Серия | 39506 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Horizontal |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Шаг | 3.5 mm |