Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 20-2 |
| Другие названия товара № | 0395011003 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 3 Position |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Максимальный сортамент провода | 2 |
| Минимальный сортамент провода | 20 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Ориентация провода | Vertical |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 1280 |
| Серия | 39501 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Шаг | 3.5 mm |