Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 39510-0002 Лист данных | скачать |
| Съемные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 24-16 |
| Другие названия товара № | 0395100002 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 2 Position |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Максимальный сортамент провода | 16 |
| Минимальный сортамент провода | 24 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Ориентация провода | Vertical |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 1680 |
| Серия | 39510 |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Horizontal |
| Шаг | 3.81 mm |