Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 24-12 |
| Другие названия товара № | 0394840012 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 12 Position |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Максимальный сортамент провода | 12 |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Nylon |
| Минимальный сортамент провода | 24 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 192 |
| Серия | 39484 |
| Способ соединения | Screw |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Цвет | Black |
| Шаг | 4 mm |