Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 24-8 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 3 Position |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 32 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Plugs |
| Производитель | FCI |
| Размер фабричной упаковки | 60 |
| Способ монтажа | - |
| Способ соединения | Screw |
| Тип выводов | - |
| Торговая марка | FCI |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Green |
| Шаг | 7.62 mm |