Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 28-12 |
| Длина | 48.6 mm |
| Другие названия товара № | SC_4-RZ/_5 SC4RZ5 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 5 Position |
| Максимальный сортамент провода | 12 |
| Минимальный сортамент провода | 28 |
| Номинальное напряжение | 800 V |
| Номинальный ток | 32 A |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Торговая марка | Phoenix Contact |