Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Другие названия товара № | 0393730011 371911 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 11 Position |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 15 A |
| Ориентация провода | 90 deg |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | 39373 |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Right |
| Шаг | 7.5 mm |