Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 28-12 |
| Длина | 48.6 mm |
| Другие названия товара № | SC_4-RZ/_2 SC4RZ2 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 2 Position |
| Максимальный сортамент провода | 12 |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Минимальный сортамент провода | 28 |
| Номинальное напряжение | 800 V |
| Номинальный ток | 32 A |
| Продукт | Couplings |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Серия | SC |
| Способ соединения | Spring Cage |
| Тип выводов | - |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Цвет | Gray |