Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 4.8 kg |
| Другие названия товара № | MSTBO_2,5/_3-G1L_BK MSTBO253G1LBK |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 3 Position |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 12 A |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | MSTBO |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 5 mm |