Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 14-3 |
| Другие названия товара № | 0394210003 420503 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 3 Position |
| Коммерческое обозначение | EuroMax |
| Максимальный сортамент провода | 3 |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Polyester |
| Минимальный сортамент провода | 14 |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 85 A |
| Ориентация провода | 180 deg |
| Покрытие контакта | Tin |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 40 |
| Серия | 39421 |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Horizontal |
| Цвет | Black |
| Шаг | 12 mm |