Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Другие названия товара № | GMSTBO_2,5_HV/_2-GR-7,25THRR32 GMSTBO25HV2GR725THRR32 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 2 Position |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 110 |
| Серия | GMSTBO |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Шаг | 7.25 mm |