Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 279 g |
| Длина | 14.8 mm |
| Другие названия товара № | SFL_(2,8-0,8)F48 SFL2808F48 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Класс огнеопасности | UL 94 HB |
| Количество позиций | 48 Position |
| Коммерческое обозначение | COMBICON Control |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 4 A |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Угол монтажа | Vertical |
| Цвет | Green |