Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 20-6 |
| Длина | 35 mm |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 2 Position |
| Максимальный сортамент провода | 6 |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Минимальный сортамент провода | 20 |
| Номинальное напряжение | 1500 V |
| Номинальный ток | 57 A |
| Продукт | Plugs |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Серия | PTPOWER 95 |
| Способ монтажа | - |
| Способ соединения | Push-In |
| Тип выводов | - |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Green/Yellow |