Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 28-16 |
| Длина | 58.54 mm |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 15 Position |
| Максимальный сортамент провода | 16 |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Минимальный сортамент провода | 28 |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Производитель | Altech |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Altech |
| Цвет | Green |
| Шаг | 3.81 mm |