Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 2.670 g |
| Диапазон сортамента проводов | 30-12 |
| Другие названия товара № | MSTBO_2,5/_4-G1R_BK MSTBO254G1RBK |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 4 Position |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 12 A |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | MSTBO |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Шаг | 5 mm |