Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 24-16 |
| Другие названия товара № | 0395000013 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 13 Position |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Максимальный сортамент провода | 16 |
| Минимальный сортамент провода | 24 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Ориентация провода | Vertical |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 240 |
| Серия | 39500 |
| Способ соединения | Screw |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Horizontal |
| Упаковка | Tray |
| Цвет | Black |
| Шаг | 3.5 mm |