Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 24-12 |
| Другие названия товара № | MSTBT_2,5_HC/_3-STP_GY7035 MSTBT25HC3STPGY7035 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 3 Position |
| Максимальный сортамент провода | 12 |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Минимальный сортамент провода | 24 |
| Номинальное напряжение | 320 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Продукт | Plugs |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Шаг | 5 mm |