Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 1.05 kg |
| Диапазон сортамента проводов | 24-12 |
| Длина | 91 mm |
| Другие названия товара № | DT_2,5-QUATTRO-MT DT25QUATTROMT |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 4 Position |
| Коммерческое обозначение | CLIPLINE DT |
| Максимальный сортамент провода | 12 |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Минимальный сортамент провода | 24 |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Номинальный ток | 20 A |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | DT |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Цвет | Gray |