Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 39511-1012 Лист данных | скачать |
| Съемные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 2.610 g |
| Другие названия товара № | 0395111012 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 12 Position |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Ориентация провода | Vertical |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 280 |
| Серия | 39511 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Цвет | Black |
| Шаг | 3.81 mm |