Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 39505-1005 Лист данных | скачать |
| Съемные клеммные колодки | |
| Другие названия товара № | 0395051005 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 5 Position |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Ориентация провода | Vertical |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 480 |
| Серия | 39505 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Шаг | 3.5 mm |