Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 28-12 |
| Длина | 23.4 mm |
| Другие названия товара № | SPV_2,5/_3 SPV253 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Максимальный сортамент провода | 12 |
| Минимальный сортамент провода | 28 |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальный ток | 24 A |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Торговая марка | Phoenix Contact |