Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Другие названия товара № | MCO_1,5/_5-G1R-3,5_KMGY MCO155G1R35KMGY |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 5 Position |
| Номинальное напряжение | 160 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | MCO |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 3.5 mm |