Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 2 Position |
| Максимальный сортамент провода | 16 |
| Минимальный сортамент провода | 18 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 32 A |
| Продукт | Plugs |
| Производитель | FCI |
| Размер фабричной упаковки | 80 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | FCI |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 7.62 mm |