Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 170.300 g |
| Длина | 43 mm |
| Другие названия товара № | SKBI__32/F/ZB SKBI32FZB |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 32 Position |
| Коммерческое обозначение | COMBICON Control |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 4 A |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Шаг | 5.08 mm |