Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 240 g |
| Другие названия товара № | MSTBO_2,5/_4-4_ST_SET MSTBO2544STSET |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 4 Position |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 12 A |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | MSTBO |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Шаг | 5 mm |