Ничего не куплено!


| Клеммные колодки с изолирующими перегородками | |
| Вид монтажа | Panel |
| Диапазон сортамента проводов | 22 AWG to 6 AWG |
| Категория продукта | Клеммные колодки с изолирующими перегородками |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-1 |
| Количество позиций | 4 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | MAGNUM |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 60 A |
| Покрытие контакта | Nickel |
| Продукт | Barrier Terminal Blocks |
| Производитель | Eaton |
| Серия | KU |
| Тип | Header |
| Тип выводов | Screw |
| Торговая марка | Bussmann / Eaton |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Шаг | 11.09 mm |