Ничего не куплено!


| Фиксированные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 5.800 g |
| Другие названия товара № | MKDSO_2,5/_3-R_KMGY MKDSO253RKMGY |
| Категория продукта | Фиксированные клеммные колодки |
| Количество позиций | 3 Position |
| Максимальный сортамент провода | 12 |
| Минимальный сортамент провода | 30 |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 24 A |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | MKDSO |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 5 mm |