Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 39880-0851 Лист данных | скачать |
| Фиксированные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 30-16 |
| Другие названия товара № | 0398800851 |
| Категория продукта | Фиксированные клеммные колодки |
| Количество позиций | 51 Position |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Максимальный сортамент провода | 16 |
| Минимальный сортамент провода | 30 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 13.5 A |
| Ориентация провода | Horizontal |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Серия | 39880 |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Шаг | 5.08 mm |