Ничего не куплено!


| Фиксированные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 1.730 g |
| Диапазон сортамента проводов | 26-16 |
| Другие названия товара № | MKDSD_1,5/_2-3,81 MKDSD152381 |
| Категория продукта | Фиксированные клеммные колодки |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 2 Position |
| Коммерческое обозначение | COMBICON Control |
| Максимальный сортамент провода | 16 |
| Минимальный сортамент провода | 26 |
| Номинальное напряжение | 320 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | MKDSD |
| Способ монтажа | - |
| Способ соединения | Screw |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 3.81 mm |