Ничего не куплено!


| Стандартный цилиндрический соединитель | |
| Вид монтажа | - |
| Вид сопряжения | Threaded |
| Диаметр кабеля | 6 mm to 6.5 mm |
| Категория продукта | Стандартный цилиндрический соединитель |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 3 Position |
| Материал контакта | - |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Покрытие контакта | - |
| Продукт | Connectors |
| Производитель | Bulgin |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | Buccaneer 400 |
| Сортамент провода | 24 AWG - 20 AWG |
| Тип выводов | - |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | Bulgin |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Bulk |
| Форма оболочки | Plug |