Ничего не куплено!


| Стандартный цилиндрический соединитель | |
| Вид монтажа | Wire |
| Вид сопряжения | Threaded |
| Категория продукта | Стандартный цилиндрический соединитель |
| Количество позиций | 4 Position |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 80 A |
| Покрытие контакта | Silver |
| Покрытие оболочки | Zinc |
| Продукт | Connectors |
| Производитель | JAE Electronics |
| Размер оболочки | 32 |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | JL04V |
| Сортамент провода | 22 |
| Схема установки | 32-17 |
| Тип выводов | Solder |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Торговая марка | JAE Electronics |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Bulk |
| Форма оболочки | Plug |