Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| MCP-05BMMT-SL8001 Лист данных | открыть |
| Стандартный цилиндрический соединитель | |
| Длина | 44.4 mm |
| Вид монтажа | Cable |
| Вид сопряжения | Threaded |
| Другие названия товара № | LTWMCP-05BMMT-SL8001 |
| Категория продукта | Стандартный цилиндрический соединитель |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 5 Position |
| Корпуса разъемов | Male |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Polyurethane (PUR) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 4 A |
| Параметры IP | IP68 |
| Покрытие контакта | Gold |
| Продукт | Connectors |
| Производитель | Amphenol |
| Размер оболочки | - |
| Размер резьбы | M12 |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | NMEA 2000 |
| Тип выводов | Solder |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Торговая марка | Amphenol LTW |
| Угол монтажа | Straight |
| Форма оболочки | Plug |
| CNHTS | 8538900000 |
| MXHTS | 85366999 |