Ничего не куплено!


| Автомобильные разъемы | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Диапазон сортамента проводов | 16 AWG |
| Категория продукта | Автомобильные разъемы |
| Количество позиций | 40 Position |
| Количество рядов | 10 Row |
| Материал | Plastic |
| Материал корпуса | Plastic |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 13 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Connectors |
| Производитель | TE Connectivity |
| Серия | DRC |
| Тип | Receptacle |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип принадлежностей | - |
| Тип разъёма | Female |
| Торговая марка | TE Connectivity / DEUTSCH |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Шаг | 5.46 mm |