Ничего не куплено!


| Автомобильные разъемы | |
| Вид монтажа | Wire to Board |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Другие названия товара № | 0496160711 |
| Категория продукта | Автомобильные разъемы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 5 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | HSAutoLink |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 5 V |
| Номинальный ток | 1 A |
| Описание/функция | USB 2.0, Mini USB |
| Особенности | HSAutoLink |
| Покрытие контакта | Gold |
| Применение | Wire to Board |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 960 |
| Серия | 49616 |
| Тип | USCAR USB Mini B Type A |
| Тип выводов | Solder |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Right |
| Упаковка | Tray |
| Цвет | Black |
| Шаг | 0.8 mm |