Ничего не куплено!


| Автомобильные разъемы | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Другие названия товара № | 0347920080 |
| Категория продукта | Автомобильные разъемы |
| Количество позиций | 8 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | Mini50 |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Polyester Alloy |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 1440 |
| Серия | 34792 |
| Тип | Polarization Option A |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип разъёма | Pin (Male) |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Tray |
| Цвет | Black |
| Шаг | 2 mm |