Ничего не куплено!


| Автомобильные разъемы | |
| Вид монтажа | Wire |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 150 C |
| Диапазон сортамента проводов | 12 AWG - 10 AWG |
| Длина | 30.6 mm |
| Категория продукта | Автомобильные разъемы |
| Коммерческое обозначение | APEX |
| Материал | CuTeSn/CuBe |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Описание/функция | Female, Terminal, APEX 2.8 mm, Sealed |
| Покрытие контакта | Nickel, Palladium, Gold |
| Применение | 2.8 mm Box / Blade |
| Продукт | Terminals |
| Производитель | Delphi Connection Systems |
| Семейство | APEX |
| Серия | 2.8 |
| Способ монтажа | Wire |
| Тип | Terminal |
| Тип выводов | Crimp |
| Тип контакта | Terminal |
| Тип разъёма | Female |
| Торговая марка | Delphi Connection Systems |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Reel |