Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 9-1452423-9 Лист данных | скачать |
| Автомобильные разъемы | |
| Высота | 35.7 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Механизм блокировки | Integrated in Housing |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Подкатегория | Automotive Connectors |
| Тип продукта | Automotive Connectors |
| Ширина | 42 mm |
| Длина | 77.9 mm |
| Другие названия товара № | 9-1452423-9 |
| Категория продукта | Автомобильные разъемы |
| Количество позиций | 96 Position |
| Количество рядов | 4 Row |
| Коммерческое обозначение | MCON |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Номинальное напряжение | 14 VDC |
| Применение | Wire-to-Board/Device |
| Продукт | Housings |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 252 |
| Способ монтажа | No |
| Тип разъёма | Socket (Female) |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Угол монтажа | Other |
| Цвет | Black |
| Шаг | 3.5 mm |
| BRHTS | 85366990 |
| CAHTS | 8536690090 |
| CNHTS | 8538900000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8536690002 |
| KRHTS | 8536699000 |
| MXHTS | 85366999 |
| TARIC | 8536699099 |
| USHTS | 8536698000 |