Ничего не куплено!


| Автомобильные разъемы | |
| Вид монтажа | Mounting Peg |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Интервал между рядами | 2 mm |
| Категория продукта | Автомобильные разъемы |
| Количество позиций | 16 Position |
| Коммерческое обозначение | Mini50 |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Применение | Power, Signal, Wire-to-Board |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Серия | 34825 |
| Тип | Polarization Option A |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип разъёма | Male |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Straight |
| Упаковка | Tray |
| Цвет | Black |
| Шаг | 2 mm |