Ничего не куплено!


| Автомобильные разъемы | |
| Габариты | 27.04 mm x 17.8 mm x 9.94 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Категория продукта | Автомобильные разъемы |
| Количество позиций | 8 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | Mini50 |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Polyester Alloy |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Описание/функция | Unsealed PCB Headers |
| Покрытие контакта | Nickel |
| Применение | Wire to Board |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 750 |
| Серия | 34912 |
| Тип | Polarization Option B |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Right |
| Упаковка | Reel |
| Цвет | Gray |
| Шаг | 2 mm |