Ничего не куплено!


| Автомобильные разъемы | |
| Вид монтажа | Wire to Board |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Длина | 28 mm |
| Другие названия товара № | 0477450100 |
| Категория продукта | Автомобильные разъемы |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 28 Position |
| Количество рядов | 4 Row |
| Коммерческое обозначение | CMC |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Polyester |
| Номинальное напряжение | 14 VDC |
| Номинальный ток | 21 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 120 |
| Серия | 47745 |
| Тип | 1 Port |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип разъёма | Male |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Right |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Шаг | 2.5 mm, 3.5 mm, 3.7 mm |