Ничего не куплено!


| Автомобильные разъемы | |
| Вид монтажа | Panel |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Категория продукта | Автомобильные разъемы |
| Количество позиций | 16 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | Stac64 |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Применение | Power, Wire to Board |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 616 |
| Серия | 34691 |
| Тип | Polarization Option A |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип разъёма | Male |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Упаковка | Tray |
| Цвет | Black |
| Шаг | 2.54 mm |