Ничего не куплено!


| Автомобильные разъемы | |
| Вид монтажа | Panel |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Длина | 39.8 mm |
| Другие названия товара № | 0353410210 |
| Категория продукта | Автомобильные разъемы |
| Количество позиций | 2 Position |
| Материал | Nylon |
| Материал контакта | High Performance Alloy (HPA) |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 300 VAC/DC |
| Номинальный ток | 5 A |
| Описание/функция | STS Bulb Socket |
| Особенности | STS Bulb Socket Assembly |
| Продукт | Housings |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Семейство | 35341 |
| Серия | 35341 |
| Тип | Bulb Socket |
| Тип разъёма | Female |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Gray |
| Шаг | 6.4 mm |