Ничего не куплено!


| Автомобильные разъемы | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 100 C |
| Другие названия товара № | 0346910162 |
| Категория продукта | Автомобильные разъемы |
| Количество позиций | 16 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Коммерческое обозначение | Stac64 |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 616 |
| Серия | 34691 |
| Способ монтажа | Through Hole |
| Тип | Polarization Option C |
| Тип выводов | Solder |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Right |
| Упаковка | Tray |
| Цвет | Brown |
| Шаг | 2.54 mm |