Ничего не куплено!


| Автомобильные разъемы | |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 80 C |
| Другие названия товара № | 0681310231 |
| Категория продукта | Автомобильные разъемы |
| Количество позиций | 2 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Материал контакта | Brass |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 1080 |
| Серия | 68131 |
| Тип выводов | Screw |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Vertical |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг | 5 mm |