Ничего не куплено!


| Автомобильные разъемы | |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Категория продукта | Автомобильные разъемы |
| Количество позиций | 2 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Коммерческое обозначение | MXP120 |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальный ток | 13 A |
| Описание/функция | MXP Sealed Connector System |
| Применение | Wire to Wire |
| Продукт | Connectors |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 1800 |
| Серия | 34899 |
| Сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| Тип | Blade |
| Тип выводов | Crimp |
| Тип контакта | Housing |
| Тип разъёма | Male |
| Торговая марка | Molex |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Yellow |
| Шаг | 4 mm |