Ничего не куплено!


| Сверхмощные разъемы питания | |
| Вес изделия | 5.280 g |
| Другие названия товара № | VC-AMLV_8 VCAMLV8 |
| Категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| Количество позиций | 8 Position |
| Коммерческое обозначение | PLUSCON Device |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Продукт | Modules |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип разъёма | Male |
| Торговая марка | Phoenix Contact |