Ничего не куплено!


| Сверхмощные разъемы питания | |
| Вес изделия | 119.700 g |
| Диапазон сортамента проводов | 16 AWG - 6 AWG |
| Другие названия товара № | HC-K_4/0-ESTS HCK40ESTS |
| Кабельный ввод, угловой | Top |
| Категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| Количество позиций | 4 + PE |
| Коммерческое обозначение | HEAVYCON |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Номинальное напряжение | 830 V |
| Номинальный ток | 80 A |
| Параметры кожуха/чехла | B16 |
| Покрытие контакта | - |
| Продукт | Inserts |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип выводов | Screw |
| Тип разъёма | Male |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |