Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 1852846 Лист данных | скачать |
| Сверхмощные разъемы питания | |
| Вес изделия | 8.780 g |
| Диапазон сортамента проводов | 24-12 |
| Другие названия товара № | VC-TFS_2 VCTFS2 |
| Категория продукта | Сверхмощные разъемы питания |
| Количество позиций | 2 Position |
| Коммерческое обозначение | PLUSCON Device |
| Материал контакта | Copper Zinc |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Номинальный ток | 20 A |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Modules |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | Variocon |
| Тип вставки/контакта | Female |
| Тип выводов | Screw |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |